Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купим складские отходы стрейч пленки в москве



Купим складские отходы стрейч пленки в москве в Москве Купим складские отходы стрейч пленки в москве в Москве Купим складские отходы стрейч пленки в москве в Москве Купим складские отходы стрейч пленки в москве в Москве Купим складские отходы стрейч пленки в москве в Москве Купим складские отходы стрейч пленки в москве в Москве Купим складские отходы стрейч пленки в москве в Москве 

Компания по переработке вторичных полимеров покупает отходы стрейч пленки, полиэтилена у различных промышленных предприятий, торговых сетей, складов и торговых центров.Вторсырье должно быть сортировано в прессованном или непрессованном виде. Отходы стрейч пленки и полиэтилена не должны содержать примесей органических остатков таких как, рыба,сахар, мясо, молочные жиры и другого постороннего мусора, т. к они не позволяют получать вторичное сырье надлежащего качества.

Вывоз осуществляется нашим транспортом от 300 кг в Подольском районе, Домодедовском районе,Видное, Чеховском,Серпуховском районе, Ленинском районе, Троицком районе Московской области. Все остальные районы Москвы и области от 500 кг, в пределах других регионов от 3 тонн. Цены договорные.Заявка на вывоз выполняется на следующий рабочий день, либо по заранее определённому графику.


г. Москва
8 985 974 60 99


 

3740 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3740 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки