Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищете что подарить? шелковый плед в подарочной упаковке - отличный подарок!



Ищете что подарить? шелковый плед в подарочной упаковке - отличный подарок! в Ростове-на-Дону Ищете что подарить? шелковый плед в подарочной упаковке - отличный подарок! в Ростове-на-Дону Ищете что подарить? шелковый плед в подарочной упаковке - отличный подарок! в Ростове-на-Дону Ищете что подарить? шелковый плед в подарочной упаковке - отличный подарок! в Ростове-на-Дону Ищете что подарить? шелковый плед в подарочной упаковке - отличный подарок! в Ростове-на-Дону Ищете что подарить? шелковый плед в подарочной упаковке - отличный подарок! в Ростове-на-Дону 

Вы ищете что подарить? Могу предложить вам отличный вариант. Яркий стильный двухцветный шелковый плед-накидка в подарочной упаковке.

Он очень приятен на ощупь и легок (всего 700 гр.) поскольку изготовлен из смеси шелка и хлопка в пропорции 50/50. Очень нежно лежит на плечах, если использовать его как накидку. Она имеет очень подходящий для этого размер 130*170 см. Так как плед полностью натурален – он не электризуется и не искрит.

Плед имеет две стороны разного цвета – гармонично подобранных друг к другу. И вы сможете, перевернув его, выбирать цвет под текущее настроение или одежду.

Цвета: серо-бежевый/бургунди, горчичный/тёмно-синий, каенский перец/кофе с молоком, коралловый/песочный, светло-оливковый/темно-коричневый,

Размер: 130х170 см.

Cостав: 50% натуральный шёлк/50% хлопок.

Уход: допускается домашняя стирка.

Упаковка: Упакован в подарочную картонную коробку и пакет.

подробности на Ссылка

Закажите шелковый плед в подарочной упаковке близкому любимому человеку, деловому партнеру, коллеге, начальнику или просто для себя до конца ноября и курьер привезет его вам бесплатно. Оплата при получении.

Если у вас есть вопросы, или вы хотите заказать плед, звоните или пишите мне, и я с удовольствием отвечу.


4 490 руб.
г. Ростов-на-Дону (возможна отправка)


Объявления похожие на ищете что подарить? шелковый плед в подарочной упаковке - отличный подарок:
 

4 490 руб.
4125 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4125 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки