Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Благодарная трехлетняя кошечка нера с британской кровью и смолянским воспитанием ищет заботливые и п



Благодарная трехлетняя кошечка нера с британской кровью и смолянским воспитанием ищет заботливые и п в Санкт-Петербурге Благодарная трехлетняя кошечка нера с британской кровью и смолянским воспитанием ищет заботливые и п в Санкт-Петербурге Благодарная трехлетняя кошечка нера с британской кровью и смолянским воспитанием ищет заботливые и п в Санкт-Петербурге Благодарная трехлетняя кошечка нера с британской кровью и смолянским воспитанием ищет заботливые и п в Санкт-Петербурге Благодарная трехлетняя кошечка нера с британской кровью и смолянским воспитанием ищет заботливые и п в Санкт-Петербурге Благодарная трехлетняя кошечка нера с британской кровью и смолянским воспитанием ищет заботливые и п в Санкт-Петербурге Благодарная трехлетняя кошечка нера с британской кровью и смолянским воспитанием ищет заботливые и п в Санкт-Петербурге 

Спокойная, размеренная, ненавязчивая, немного стеснительная. Легко остается одна дома.Обожает созерцать на окне или по-царски возлежать на личной подушке.
Здорова, стерилизована, привита, кушает сухой корм Хилс, но с удовольствием полакомится мягким или мясом. Лоточек 5+. Приучена к когтеточке.


200 руб.
Частное лицо  Neon11
г. Санкт-Петербург
8-904-631-88-45 Инна, 8-905-257-77-27 Елена


 

200 руб.
3093 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3093 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки