Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сильнейший приворот по черной и белой магии. все виды магической помощи. гадание



Сильнейший приворот по черной и белой магии. все виды магической помощи. гадание в Сочи 

Потомственная ведьма. Являюсь обладателем Древнего колдовского знания с многоступенчатым посвящением в магию. Помогаю тем, кто нуждается. Исправляю то, что другим не по силам. В мои услуги входит.
Любовная магия. Заговоры, вызовы, привороты, отвороты, сексуальные привязки, егильет, гармонизация отношений, настрой партнеров друг на друга.
Помощь в финансовых вопросах. Бизнес магия. Защита накоплений. Проведение удачной сделки. Успешные продажи. Код удачи (на деньги, бизнес). Привлечение партнеров по бизнесу, устранение конкурентов. Помощь в торговле. Привлечение клиентов. Увеличинение доходов. Открытие денежных каналов и подключение к денежному эгрегору. Сильный денежный приворот. Обряды на продажу квартир, домов, офисов, дач.
Порчи, сглазы. Снятие порчи любой сложности, устранение негатива, отдача проклятия, сглаза. Постановка мощнейших защит.
Вся работа проводится под особой защитой Вас и Ваших близких, что исключает негативные кармические последствия магической практики. Вся работа проводится без греха и последующего вреда.
Никаких порч из мести НЕ навожу, однополых приворотов НЕ делаю. Чужих мужей (жен), НЕ увожу. Семьи Не разрушаю. Помогаю только семейным или ради создания СЕМЬИ!!
Берусь только за те случаи, в которых четко вижу положительный результат. При наличии помех в работе отказываю.
Веду личный прием. Предварительная запись по указанному телефону. С иногородними работаю в соц сетях, по электронной почте, по телефону.


г. Сочи
89883958072


 

4216 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4216 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки