Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдаются комфортные койки места



Сдаются комфортные койки места в Москве Сдаются комфортные койки места в Москве Сдаются комфортные койки места в Москве 

Вас приветствует дружелюбный собственник ХОСТЕЛА! Сдаются комфортное койки - места у метро жулебино..2 минуты до метро, есть vip комнаты посуточно, а так - же есть хостел прямо у метро ясенево( с окна видно метро. ) (оплата 5 500 в МЕСЯЦ, в СУТКИ 250 р. ХОСТЕЛ в пешей минутной доступности от метро Жулебино. В ХОСТЕЛЕ есть большая комната - 22 кв.м. для мужчин и 2 комнаты - 14 кв.м. для женщин. Фото 100% соответствует действительности. Кровати расположены так, что в комнатах свободненько, не путайте другие хостелы где нет проходу. Обстановка домашняя. Заселение с 7 утра до 23 ч. Хочу вас обрадовать что квартира очень малозаселенная, все свежее и новое - матрасы, постельное, подушки, теплое толстое одеяло...будете одним из первых и любимых жильцов. Хостел открылся со всем недавно.
Рядом с ХОСТЕЛОМ есть все самое нужное - продуктовые магазины ( пятёрочка, перекресток, рынки ), банки, кафе, рестораны, много детских площадок и многое другое. Приезжайте и сами убедитесь, какая тут разнообразная инфраструктура.
Наш ХОСТЕЛ - это просторная, уютная и чистая квартира. Имеется все для комфортного проживания: балкон в комнате и на кухне, 2 с/у, что исключает очередь в туалетную комнату, ванна, телевизор в каждой комнате, шкаф, тумбы, прилагается новое постельное белье, тапочки, Wi-Fi, микроволновые печь, холодильник, на кухне есть вся необходимая посуда. И все вышеперечисленное входит в стоимость аренды! Доплачивать НЕ надо!)
А сейчас еще немного о плюсах нашего ХОСТЕЛА, хотя хочется много и долго.
ХОСТЕЛ просторный, тёплый, уютный и чистый. Мы грязь не любим, надеемся, что и вы тоже. У нас есть администратор и горничная. Действует сухой закон, мокрыми не приходить ? А если серьезно, то закон действительно действует. Комнаты все раздельные женская и мужская. Тихое место, шум машин не беспокоит. Новый район.
Условия будем улучшать еще и еще с учетом пожеланий наших постоянных жильцов.
Всегда будем вам рады))
Не проворонь свой шанс! Звоните.


г. Москва
+9267602103


 

2846 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2846 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки