Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Из перми по пятницам в аквапарк "ривьера"



Из перми по пятницам в аквапарк "ривьера" в Перми Из перми по пятницам в аквапарк "ривьера" в Перми Из перми по пятницам в аквапарк "ривьера" в Перми 

Еженедельные автобусные экскурсионно-развлекательные туры в г. Казань с посещением аквапарка "Ривьера" (от 3900 руб/чел). В программу входит обзорная экскурсия по Казани, посещение аквапарка "Ривьера" и магазина IKEA
Казанский Аквапарк «РИВЬЕРА» — крупнейший в России и один из самых больших в Европе. Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе: любители экстремальных развлечений по достоинству оценят крутые виражи горок, откуда снова и снова хочется совершить головокружительный полет вместе с потоками воды, здесь же можно ощутить дыхание моря, покачиваясь на волнах медленной реки «Амазонка», маленькие посетители аквапарка с радостным визгом покорят вершины веселых детских аттракционов, возьмут штурмом настоящий пиратский форт с водяными пушками и безопасными гор ками.
Отдельного внимания заслуживает СПА-зона аквапарка. Ее целительное воздействие по достоинству оценят и настоящие фанаты оздоравливающих процедур, и просто любители понежиться…
Какой бы вид отдыха Вы не предпочли, спокойно-расслабляющий или активно-экстремальный, в любое время года Вам гарантировано море удовольствия в Аквапарке «Ривьера»!
Стоимость рекламная, цену уточняйте


3 600 руб.
г. Пермь
+79638618775


Объявления похожие на из перми по пятницам в аквапарк "ривьера":
 

3 600 руб.
2499 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2499 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки