Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Магический «золотой кокон»



Магический «золотой кокон» в Москве 

Воздействие начинается сразу во время сеанса и продолжается до достижения цели. Эффект уже виден через несколько часов !
Довольно часто, для безопасности человека, предлагают сделать обряд - закрутить человека в магический, энергетический «кокон». Это делается для того, чтобы из вне на человека не оседал негатив - порча, сглаз, злоба, приворот и другая негативная энергия, который в последствии, при накапливании, превращает вашу жизнь (здоровье, семью, карьеру, удачу…) в сплошную черную полосу. Как правило, этот обряд делают так, что вместе с негативной энергией, «кокон» блокирует и позитивную энергию - добра, здоровья, любви, благополучия, энергию денег и другие. Мой метод обряда, отличается от других тем, что я заворачиваю человека в «золотой кокон», который пропускает позитивную энергию и блокирует негативную на тонком энергетическом плане! Этот обряд лучше всего делать после снятия сглаза, порчи с человека, энергетического очищения биополя. Магическим массажем излечиваются физиологические заболевания, вызванные негативным воздействием из вне (порча, сглаз…). Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу (могу снять боль, напряжение, тревогу) Могу работать на расстоянии. При выборе мастера для решения своих проблем, желательно убедиться в его силе и способностях. Пусть он поработает с вами на расстоянии, чтобы вы почувствовали его воздействие. Если вы ничего не ощутили, ПОДУМАЙТЕ, сможет ли он вам помочь! Пробный сеанс бесплатно!
Магическим массажем корректируются, очищаются биополе, ментальное тело, излечиваются физиологические заболевания, вызванные негативным воздействием из вне (порча, сглаз…).
Устраняются негативные проблемы в личной жизни, застой в бизнесе, спорте. Восстанавливаются, открываются энергоинформационные каналы денег, удачи!!! Делается магический обряд на привлечение денег и удачи!


г. Москва
Москва, тел. 8-925-485-72-47


 

2003 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2003 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки