Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Щенки тибетского мастифа из спец. питомника в барнауле



Щенки тибетского мастифа из спец. питомника в барнауле в Барнауле Щенки тибетского мастифа из спец. питомника в барнауле в Барнауле Щенки тибетского мастифа из спец. питомника в барнауле в Барнауле 

13.11.2015 в питомнике «Дом Больших Собак» у пары тибетских мастифов с хорошей родословной Нормана и Нирваны появились на свет 11 очаровательных щенят (подробнее на bigdoghouse.r u)

Цена договорная.

Папа - Норман. Титулы: ЛК, CAC, КЧФ, BOS. Дата рождения - 27 декабря 2012 г. Олицетворение величественной силы, мощи и выносливости — все это сконцентрировано в Нормане и определяет его поведение и привычки. Норман — собака с тяжелой и массивной головой, ярко выраженным затылком и мускулистой шеей.

Мама - Нирвана. Дата рождения - 14 января 2013 года. Резвая, очень активная, готова бегать весь день напролет. В тоже время это очень умная собака, которая не даст в обиду не только хозяина, но и его семью. Бдительность и выносливость — главные качества Нюры. Собака-защитник.

Щенки растут в прекрасных условиях, на кормах премиум-класса, под наблюдением ветеринарного врача. Преданный, любящий питомец ждет вас.


30 т.руб.
г. Барнаул (возможна отправка)
8-964-085-45-12


 

30 т.руб.
4297 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4297 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки