Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Портрет цыганки



Портрет цыганки в Екатеринбурге Портрет цыганки в Екатеринбурге Портрет цыганки в Екатеринбурге Портрет цыганки в Екатеринбурге 

Киот ручной работы, Портрет Цыганки из дерева и монет .В середине 80-х годов прошлого века одним из талисманов, приносящих счастье - был портрет цыганки. Люди вешали его в своем доме и свято верили, что его присутствие принесет им удачу и радость. Этот портрет имеет красивую и вдохновляющую историю.

Глава небольшого итальянского семейства купил портрет, на котором была изображена красивая молодая цыганка, в подарок своей любимой жене. После появления этого портрета в их доме произошло много счастливых событий.

Сам Луиджи Карбоне (именно так звали счастливого обладателя портрета цыганки) очень быстро разбогател, заключив всего одну выгодную сделку. В его семье произошло долгожданное пополнение – госпожа
Карбоне родила двойняшек, хотя до этого она не могла забеременеть.

Портрет цыганки передавался в семье Карбоне по наследству. Каждое поколение было счастливо и в личной жизни, и в материальном плане. Каждый из них связывает свою удачу и жизненный успех с красивой черноглазой цыганкой, изображенной на портрете.
Семья Карбоне также распространяла репродукцию всем желающим людям, которые хотели улучшить свою жизнь и стать счастливее. И все подтверждали ее чудодейственную силу.


500 руб.
Частное лицо  Id018938
г. Екатеринбург (возможна отправка)
89827681520 Валентин


 

500 руб.
8880 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

8880 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки