Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам шикарную студию в отличном доме, планерная, 63к1



Продам шикарную студию в отличном доме, планерная, 63к1 в Санкт-Петербурге Продам шикарную студию в отличном доме, планерная, 63к1 в Санкт-Петербурге Продам шикарную студию в отличном доме, планерная, 63к1 в Санкт-Петербурге Продам шикарную студию в отличном доме, планерная, 63к1 в Санкт-Петербурге Продам шикарную студию в отличном доме, планерная, 63к1 в Санкт-Петербурге Продам шикарную студию в отличном доме, планерная, 63к1 в Санкт-Петербурге Продам шикарную студию в отличном доме, планерная, 63к1 в Санкт-Петербурге 

Посмотрите, что мы нашли!
Продается очень приятная и невероятно удобная для жизни квартира-студия в отличном кирпично-монолитном доме.

- О квартире
В ней сделан качественный евроремонт, произведена грамотная перепланировка. Кухня была вынесена в прихожую, в результате получилась практически полноценная «однушка» с большой жилой комнатой и современной удобной кухней (кухонная мебель остается в подарок покупателю). Из комнаты можно выйти на просторную застекленную лоджию, откуда открывается просто потрясающий вид на Юнтоловский лесопарк. Благодаря высоким потолкам в квартире легко дышится, много света и пространства.

- Все для комфортной и активной жизни
Прямо в доме работают магазины, аптека, салоны красоты. Во дворе – детская площадка и крытый паркинг, также есть открытая парковка.
Рядом находится большое количество объектов инфраструктуры. Детский сад и школа, колледж, ТРЦ «Монпансье», фитнес-клуб, кинотеатр – буквально в нескольких минутах ходьбы! Упомянутый выше Юнтоловский лесопарк – отличное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
До метро «Комендантский проспект» можно доехать за 10 минут на общественном транспорте, а в 2018 году планируется открытие новой станции рядом с домом.

- Приезжайте на просмотр, а затем примите решение о покупке этой квартиры до 31 января 2016 года и получите услугу по регистрации права собственности в подарок!
Звоните!


3 491 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
89219412755


Объявления похожие на продам шикарную студию в отличном доме, планерная, 63к1:
 

3 491 000 руб.
4123 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4123 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки