Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автоворота для грузовиков (жесть,фанера,композит)



Автоворота для грузовиков (жесть,фанера,композит) в Краснодаре Автоворота для грузовиков (жесть,фанера,композит) в Краснодаре Автоворота для грузовиков (жесть,фанера,композит) в Краснодаре Автоворота для грузовиков (жесть,фанера,композит) в Краснодаре Автоворота для грузовиков (жесть,фанера,композит) в Краснодаре 

Ворота для грузового транспорта рекомендуется изготавливать из легкого и прочного материала, неподверженного коррозии. Для их производства используется:
– листовая и нержавеющая сталь;
– алюминий;
– ламинированная фанера;
– полимерные материалы (резиновый уплотнитель, фурнитура и т.д.).
Особое внимание отводится фурнитуре. Уплотнители для герметизации ворот изготавливаются из двухкомпонентной морозостойкой резины, выдерживающей длительную эксплуатацию. Петли и крепежные элементы выполняются из нержавеющей стали. Для большей защиты металла используется метод горячего цинкования. Запорный механизм и внешние замки также выполняются из прочного морозостойкого материала, а их конструкция предотвращает попадание влаги и грязи внутрь механизма.
Наши специалисты способны изготовить и установить боковые и задние ворота по индивидуальным размерам – евробудка, фургон, газель и т.д. Мы также предлагаем сервисное обслуживание и ремонт износившихся элементов по доступным ценам.


г. Краснодар
Краснодар 89883216424


 

4182 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
17 марта в 6:16



Правка
Удалить

4182 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
17 марта в 6:16