Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам апартаменты в комплексе апартаментов "salut!"



Сдам апартаменты в комплексе апартаментов "salut!" в Санкт-Петербурге Сдам апартаменты в комплексе апартаментов "salut!" в Санкт-Петербурге Сдам апартаменты в комплексе апартаментов "salut!" в Санкт-Петербурге Сдам апартаменты в комплексе апартаментов "salut!" в Санкт-Петербурге Сдам апартаменты в комплексе апартаментов "salut!" в Санкт-Петербурге Сдам апартаменты в комплексе апартаментов "salut!" в Санкт-Петербурге 

Комплекс «SALUT!» предлагает Вам апартаменты европейского уровня в Московском районе Санкт-Петербурга. «SALUT!» находится на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, рядом с парком Городов-Героев, выездом на Кольцевую автодорогу (КАД) и Западный скоростной диаметр (ЗСД). В пешеходной доступности – ст м «Звездная» и ст м Московская. Деловые люди по достоинству оценят близость к аэропорту «Пулково».

Без комиссии агентства. Апартаменты впервые сдаются.
Во всех апартаментах: стильный и лаконичный дизайн натуральных цветов; вся необходимая бытовая техника: холодильник, электрическая плита, вытяжка, микроволновая печь, стиральная машина с сушилкой, плазменный телевизор с цифровым телевидением, утюг с гладильной доской, фен, а также - столовая посуда с приборами, кастрюли и сковородки.


Частное лицо  Anna1111
г. Санкт-Петербург
89052815180
Пулковское шоссе, 14 лит.Г, Д


Объявления похожие на сдам апартаменты в комплексе апартаментов "salut!":
 

5172 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5172 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки