Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2-х этажный загородный дом в деревне старое ракомо, новгородский район, 7 км от великого новгорода.



2-х этажный загородный дом в деревне старое ракомо, новгородский район, 7 км от великого новгорода. в Великом Новгороде 2-х этажный загородный дом в деревне старое ракомо, новгородский район, 7 км от великого новгорода. в Великом Новгороде 2-х этажный загородный дом в деревне старое ракомо, новгородский район, 7 км от великого новгорода. в Великом Новгороде 2-х этажный загородный дом в деревне старое ракомо, новгородский район, 7 км от великого новгорода. в Великом Новгороде 2-х этажный загородный дом в деревне старое ракомо, новгородский район, 7 км от великого новгорода. в Великом Новгороде 2-х этажный загородный дом в деревне старое ракомо, новгородский район, 7 км от великого новгорода. в Великом Новгороде 2-х этажный загородный дом в деревне старое ракомо, новгородский район, 7 км от великого новгорода. в Великом Новгороде 

Основные сведения: материал дома - газобетон, внешняя отделка сайдинг, фундамент ленточный заглубленный, общая площадь коттеджа 324 кв. м, жилая 186 кв. м, кухня 54 кв. м, коммуникации, мебелирован, участок 30 соток, гараж, баня, насаждения.

Коттедж находится в середине улицы.

Двухэтажный + цокольный этаж (подвал), где находится бойлерная и встроенный генератор.

Шикарная планировка в доме:

Первый этаж: холл, гостевая комната, зимние вечера вы можете провести в уютном зале перед камином, прекрасная оранжерея с различными горшечными цветами, большой санузел, большая, просторная кухня-столовая в теплых тонах.

Поднимаясь по винтовой, деревянной лестнице на второй этаж: просторный холл, спортивный зал, три спальни, санузел.

Ремонт в доме сделан отличный, в светлых тонах, много освещения, что создает приятный уют.

Коммуникации: разведено электричество по дому,
отопление: везде в доме теплые полы, котел на твердом топливе, камин, (в зимний период времени по квитанции самое большое по оплате за отопление было 5000 рублей),
водоснабжение - скважина с системой очистки, канализация индивидуальная.

Загородный дом продается со всей мебелью и техникой, которая находится в доме. Снегоход и садовый инвентарь мы так же оставляем новому хозяину дома.

Участок, прилегающий к дому по площади 30 соток. На нём кроме коттеджа, расположена баня: предбанник, комната отдыха, помывочная, парилка.

К бане пристроена беседка, отдельностоящий гараж.

Около участка, за баней находится большой пруд. По участку выложены дорожки, частично сделан ландшафтный дизайн.

Так же есть насаждения: ежевика, малина, крыжовник, смородина, вишня, груша, яблоки, виноград, орешник, клубника.

С окон дома прекрасный вид на реку Ракомка, Знаменскую церковь и на природный пейзаж.

Деревня Старое Ракомо расположена у реки Ракомка около западного побережья озера Ильмень. Ракомо — один из древнейших сельских населённых пунктов. Улицы деревни: Новгородская, Центральная, Петропавловская, Цветочная, Школьная. Коттедж, который мы предлагаем Вам купить, находится на улице Школьной. При въезде на улицу стоит Знаменская церковь (в полуразрушенном состоянии).


8 млн.руб.
г. Великий Новгород
+79116000120


 

8 млн.руб.
4222 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4222 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки