Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Циклевка паркета



Восстановление паркетного покрытия: Циклевка паркета, шлифовка пола, покрытие отциклеванного паркетного пола лаком проводится в течении одного дня, в среднем время выполнения паркетных работ составляет от 3-хдо 5-ти часов, в зависимости об объема помещения и состояния паркета. Работы выполняются на профессиональном паркетно-шлифовальным оборудованием 220В, с пылесборником (паркетно-шлифовальная машинка СО-206, барабанного типа с пылесборником) которое позволяет выполнить циклевку, шлифовку паркета практически без пыли. Незначительная пыль будет от ручной обработки паркета в труднодоступных местах (углах, под батареями), но пыль будет очень незначительная, легкая, быстро оседающая и легко убираемая. Данная пыль позволяет проводить работы по покрытию паркетного пола лаком, практически сразу после выполнения циклевки и шлифовки пола.
Мы предлагаем Вам не только недорого (по низкой стоимости), качественно и практически без пыли выполнить циклевку старого паркета в СПб и Ленинградской области, но и покрыть паркет лаком, выполнить лакировку паркета после циклевки.
В своей работе мы используем только акриловые лаки (на водной основе). Лаки на водной основе являются быстросохнущими, экологически безопасными, не имеющими резкого запаха и вредных испарений. Также лаки на водной основе (акриловые лаки) придают паркету естественный вид, отлично его защищают, и безопасны для человека и животных. После проведения паркетных работ Ваш паркет приобретет чистоту, сияние и естественный вид нового паркета. Время полного высыхания лакового покрытия 72 часа. Ходить по паркету после покрытия паркета лаком можно через 2-а часа.

Быстро, качественно, в удобный для Вас день.


150 руб.
г. Санкт-Петербург
8-921-9557862


 

150 руб.
1421 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1421 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки