Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Система крепления isofix для детского автокресла



Система крепления isofix для детского автокресла в Тюмени Система крепления isofix для детского автокресла в Тюмени 

Система крепления детского автокресла HookFix "ProtectionBaby" – это система фиксации детского автокресла в автомобиле с использованием двух нижних точек и одной верхней.

Точки фиксации ISOFIX/LATCH являются стандартом для всех автомобилей с 2003 модельного года и более новых, однако могут быть доступны и на более ранних моделях. Обратитесь к инструкции по эксплуатации Вашего автомобиля для уточнения.

Подобная система крепления проста и надежна, автокресло ребенка крепится прямо к кузову автомобиля.

Использование упомянутых скоб позволяет надежно установить детское сиденье, обеспечивая тем самым безопасность ребенка. Установка кресла не занимает много времени, а крепление производится своими силами, благодаря специальным кронштейнам, которые показаны на фото.

Система крепления "ProtectionBaby" в отличие от импортного аналога дополнено храповым стяжным механизмом РЭТЧЕТ для более надежного и крепкого стягивания детского автокресла к кузову автомобиля.

"Система крепления детского автокресла" разработана и запатентована производственной компанией "ProtectionBaby". ТУ 8599-001-61990844-2015. Протокол испытаний № А0431-017-2014. ТМ "ProtectionBaby" является зарегистрированным товарным знаком. Все права защищены. Сертифицировано в России.

Подходит на любой тип автокресел.


950 руб.
г. Тюмень
89923004007


 

950 руб.
2708 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2708 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки