Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю квартиру в болгарии,солнечный берег,в комплексе sunny day 5



Продаю квартиру в болгарии,солнечный берег,в комплексе sunny day 5 в Москве Продаю квартиру в болгарии,солнечный берег,в комплексе sunny day 5 в Москве Продаю квартиру в болгарии,солнечный берег,в комплексе sunny day 5 в Москве Продаю квартиру в болгарии,солнечный берег,в комплексе sunny day 5 в Москве Продаю квартиру в болгарии,солнечный берег,в комплексе sunny day 5 в Москве Продаю квартиру в болгарии,солнечный берег,в комплексе sunny day 5 в Москве Продаю квартиру в болгарии,солнечный берег,в комплексе sunny day 5 в Москве Продаю квартиру в болгарии,солнечный берег,в комплексе sunny day 5 в Москве 

Продаю квартиру в Болгарии,Солнечный берег,в комплексе Sunny Day 5
Студия 30 кв.м на втором этаже.
Собственник.Возможен обмен на авто
Мебелированная студия,интернет,спутниковое тв,кондиционер.Квартира практически неиспользовалась,так как у нас их две.
„Солнечный день” 5 занимает площадь более 10 000 кв.м.и состоит из 300 современных апартаментов в 8 жилых зданиях. Комплекс предлагает открытый бассейн и бар, детскую площадку, ресторан, магазины, множество мест для стоянки автомашин и красивую зеленую территорию. Апартаменты ,построенные в комплексе готовы к эксплуатации и дают прекрасную возможность разумно инвестировать. В апартаментах ламинат, покрашенные водоэмульсионной краской стены и потолки, ПВХ окна – стеклопакет, МДФ входная ивнутренние двери, электрические выключатели и контакты, лампы и кодинкондиционер. В ванных комнатах и санузлах терракота, фаянс,саноборудование, колонка и аксессуары.
Комплекс имеет круглогодичную физическую и электронную охрану, обслуживаются и сдаются в наем.(круглогодичное проживание)


1 млн.руб.
Частное лицо  Tatianamai
г. Москва
+79099202013 Татьяна


 

1 млн.руб.
3708 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3708 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки