Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Офисное помещение, 167 кв м



Офисное помещение, 167 кв м в Москве Офисное помещение, 167 кв м в Москве Офисное помещение, 167 кв м в Москве Офисное помещение, 167 кв м в Москве Офисное помещение, 167 кв м в Москве Офисное помещение, 167 кв м в Москве Офисное помещение, 167 кв м в Москве Офисное помещение, 167 кв м в Москве 

Сдается офисное помещение от CОБСТВЕННИКА площадью - 167 кв.м., в современном БЦ «Виктория Плаза».
Бизнес-центр класса В+. Первая линия домов, рабочее состояние, полы - дорогая плитка, стены - качественные обои, помещение свободного назначения. Помещение находится на 9 этаже 10 этажного здания. Пассажирский и грузопассажирский лифт. Удобно добираться от главных магистралей. Отдельный вход, С/У на этаже, высота потолка 3 метра, 8 кабинетов и OpenSpace, помещение с большими окнами. Развитая инфраструктура (столовая, кафетерий, фитнес центр). Кондиционирование (мощные кондиционеры), приточно-вытяжная вентиляция, охранно-пожарная сигнализация, система видеонаблюдения, система контроля и управления доступом, центральное отопление, оптоволоконная связь. Круглосуточная охрана. Мощность по электроснабжению 50 кВт. Рядом две охраняемых ПАРКОВКИ!!! За данным помещением закреплено 1 парковочное машиноместо. Выделенный интернет и телефон. Стоимость аренды из расчёта - 14000 р/м2/год с НДС без НДС. Минимальная площадь сдается за 190 000 рублей в месяц. В цену арендной платы включается стоимость эксплуатационных расходов и коммунальных платежей. Оплата интернета и телефона отдельно. Предоставление юридического адреса бесплатно. Договор на 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией. Договор прямой аренды от собственника. Работаем по "упрощенной системе" налогообложения!!! Возможно при необходимости, предоставление "арендных каникул". БЕЗ ДИПОЗИТА!
БЦ «Виктория плаза" расположен в ЦАО. От ближайших станций метро "Бауманская" и "Красносельская" дорога пешком займет не более 10 минут. Звоните, договоримся!


190 т.руб.
г. Москва
79265691111
ул.Бауманская, д 6, БЦ Виктория Плаза


 

190 т.руб.
3434 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3434 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки