Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

3-х этажный коттедж в деревне песчаное, новгородский район, 25 км от великого новгорода.



3-х этажный коттедж в деревне песчаное, новгородский район, 25 км от великого новгорода. в Великом Новгороде 3-х этажный коттедж в деревне песчаное, новгородский район, 25 км от великого новгорода. в Великом Новгороде 3-х этажный коттедж в деревне песчаное, новгородский район, 25 км от великого новгорода. в Великом Новгороде 3-х этажный коттедж в деревне песчаное, новгородский район, 25 км от великого новгорода. в Великом Новгороде 

Основные сведения: площадь коттеджа 330 кв. м, материал стен кирпич, 6 просторных комнат, участок 25 соток, большая застекленная веранда, гараж 36 кв. м, 2-х этажная баня.

Коттедж построен в 2012 году на второй линии от озера Ильмень, напротив дома хвойные насаждения, тихая улочка, много зелени, озеро в шаговой доступности, рядом находится магазин.

Расположение помещений внутри коттеджа: первый этаж: просторный холл, кухня - столовая, кабинет, веранда, гостевой санузел.
Второй этаж: три комнаты для сна, второй этаж веранды, санузел.
Третий этаж: комната свободного назначения.

Все коммуникации для комфортного проживания:

Электричество заведено в дом, скважина на участке, насосная станция, канализация септик.

На территории, огражденной кирпичным забором, поставлена двухэтажная баня. Выложены дорожки из декоративного камня, посеян зеленый газон.

В деревне находится церковь Спаса Преображения, также село известно большими песчаными пляжами и залежами кварцевого песка.

Выгодное предложение для загородной резиденции успешного человека или перспективный инвестиционный проект мини-гостиницы для туристов и отдыхающих из крупных мегаполисов.


6 500 000 руб.
г. Великий Новгород
+79116000120


 

6 500 000 руб.
3896 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3896 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки