Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Меняю бизнес в новосибирске на жильё в краснодаре, сочи.



Меняю бизнес в новосибирске на жильё в краснодаре, сочи. в Новосибирске Меняю бизнес в новосибирске на жильё в краснодаре, сочи. в Новосибирске Меняю бизнес в новосибирске на жильё в краснодаре, сочи. в Новосибирске Меняю бизнес в новосибирске на жильё в краснодаре, сочи. в Новосибирске Меняю бизнес в новосибирске на жильё в краснодаре, сочи. в Новосибирске Меняю бизнес в новосибирске на жильё в краснодаре, сочи. в Новосибирске Меняю бизнес в новосибирске на жильё в краснодаре, сочи. в Новосибирске Меняю бизнес в новосибирске на жильё в краснодаре, сочи. в Новосибирске 

Универсальное помещение, площадью 443 кв.м, расположено в Новосибирске Кировский район (ул.Урманова,находится в долгосрочной аренде. Продается как готовый арендный бизнес.
Коммуникации: выделенные электрические мощности-35 кВт, водоснабжение и канализация-собственная магистраль (договор с Горводоканалом). Помещение оснащено пожарной и охранной сигнализацией, системой внутреннего и наружного видеонаблюдения, имеется парковка.
Помещение- универсальное, имеется 4 отдельных входа,возможно использовать как производственное,торговое, офисное.
Возможен обмен на жилую недвижимость в Новосибирске, Москве, С-Питербурге, или Жилую - коммерческую в Краснодарском крае в Краснодаре, Сочи.
Предлагайте Ваши варианты, всё рассмотрим.
Цена вопроса 20000000 руб. Пишите, звоните - поторгуемся.


г. Новосибирск
89139029632 Сергей


Объявления похожие на меняю бизнес в новосибирске на жильё в краснодаре, сочи:
 

4086 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4086 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки