Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2-х этажный загородный дом. деревня дубровка (бронницкое поселение).



2-х этажный загородный дом. деревня дубровка (бронницкое поселение). в Великом Новгороде 2-х этажный загородный дом. деревня дубровка (бронницкое поселение). в Великом Новгороде 2-х этажный загородный дом. деревня дубровка (бронницкое поселение). в Великом Новгороде 

Основные сведения: дом расположен на берегу реки Мста, материал стен бревенчатый, площадь 140 кв. м, большая летняя терраса, участок 15 соток.

Дом готов к проживанию.

Новый дом в живописном месте на первой линии реки Мста в деревне Дубровка Новгородского района: рубленый дом, фундамент ленточно-столбчатый, крыша металлочерепица.

В доме проведены все коммуникации: канализация септик, холодная и горячая вода (бойлер на 200 л), электричество 15 кВт, отопление - электрические теплые полы 1 этаж, конвектора 2 этаж, вода подается в дом автоматической насосной станцией из колодца (8 колец), газ (баллон).

Внутренняя отделка выполнена полностью из импортных качественных экологически чистых материалов (Финляндия, Италия), встроенная кухня.

На 1 этаже дома расположены:

прихожая, сауна, комната отдыха, 2 санузла с душем, каминный зал совмещен с кухонной зоной. В зале сделаны панорамные окна с видом на реку.

Есть выход на террасу для отдыха и барбекю.
На 2 этаже дома расположены: холл, 2 спальни. В комнатах выделены зоны отдыха и сна.

Деревня Дубровка в Новгородском районе в составе Бронницкого поселения на левом берегу реки Мста. Расположена в 47 километрах от Великого Новгорода.

Деревня расположена в экологически чистом месте, сосновый лес, чистый воздух, грибы, ягоды. Идеальное место для любителей охоты и рыбалки. Собственный выход к реке, берег песок.

Удаленность от города 40 минут.

Достопримечательностью деревни является памятник архитектуры 19 века - каменная церковь Покрова Пресвятой Богородицы (в настоящее время она в полуразрушенном состоянии).

В 2010 году жители деревни на свои средства и своими силами построили деревянную часовню рядом с церковью.

До 1953 года у деревни было другое название - Самокража. Многие жители используют его до сегодняшнего дня.


6 500 000 руб.
г. Великий Новгород
+79116000120


Объявления похожие на 2-х этажный загородный дом. деревня дубровка (бронницкое поселение):
 

6 500 000 руб.
4090 просмотров, 2 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4090 просмотров, 2 сегодня
3 добавили в закладки