Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2-х этажный загородный коттедж в новгородском районе, деревне кирилловка, 28 км от великого новгород



2-х этажный загородный коттедж в новгородском районе, деревне кирилловка, 28 км от великого новгород в Великом Новгороде 2-х этажный загородный коттедж в новгородском районе, деревне кирилловка, 28 км от великого новгород в Великом Новгороде 2-х этажный загородный коттедж в новгородском районе, деревне кирилловка, 28 км от великого новгород в Великом Новгороде 2-х этажный загородный коттедж в новгородском районе, деревне кирилловка, 28 км от великого новгород в Великом Новгороде 2-х этажный загородный коттедж в новгородском районе, деревне кирилловка, 28 км от великого новгород в Великом Новгороде 2-х этажный загородный коттедж в новгородском районе, деревне кирилловка, 28 км от великого новгород в Великом Новгороде 2-х этажный загородный коттедж в новгородском районе, деревне кирилловка, 28 км от великого новгород в Великом Новгороде 2-х этажный загородный коттедж в новгородском районе, деревне кирилловка, 28 км от великого новгород в Великом Новгороде 

Основные сведения: материал стен - пеноблоки, внешняя отделка - штукатурка, фундамент ленточный, крыша и стены утеплены, крыша металлочерепица, площадью 93 кв. м, участок 40 соток.

Загородный коттедж расположен на берегу реки Волхов, на участке с разрешенным использованием для личного подсобного хозяйства. 2011 год постройки коттеджа.

К дому ведет грунтовая дорога, вид на реку, на участке свой кусочек лиственного леса.

На роскошном участке рядом с домом поставлена: крытая беседка, купель, хозяйственный блок.
Много диких цветов, деревьев, есть немного грядочек под овощи и зелень, плодоносящие кустарники.

Дом с участком расположен индивидуально от других домов на возвышенности.

Удобная планировка: первый этаж занимают санузел, сауна 5 кв. м, помывочная 11 кв. м, кухня-зал почти 30 кв. м. (оборудована электрической и газовой плитой, газ баллон, холодильником, стиральной машиной), застекленная летняя веранда.

На втором этаже находится большая комната с нишей.

Так же в доме имеется вся необходимая для проживания мебель.

Коммуникации: отопление в коттедже - теплые полы от электрического котла, камин, водоснабжение горячее и холодное, два колодца, канализация - септик, электричество 15 кВт

Деревня Кирилловка расположена по правому берегу реки Волхов. С одной стороны деревни река, с другой лес. В деревне жители занимаются фермерским хозяйством, выращивают домашних курочек и коров. Так что у Вас есть возможность не только жить в экологически чистом районе, но и кушать экологические продукты.


4 700 000 руб.
г. Великий Новгород
+79116000120


 

4 700 000 руб.
4273 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4273 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки