Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Нужна печать, нет документов - это к нам!



Нужна печать, нет документов - это к нам! в Екатеринбурге Нужна печать, нет документов - это к нам! в Екатеринбурге Нужна печать, нет документов - это к нам! в Екатеринбурге 

Мастерская по печатям и штампам изготовит для Вас любую печать, штамп или факсимиле. Качественно, конфиденциально. Делаем печати по оттиску без занудного оформления. Гербовые печати, медицинские штампы, печати с логотипом.
Мы не делаю похожие печати - мы делаем копии!
Работы в этом направлении требуют большого опыта, знаний, внимательности и т.д. Все необходимые качества есть у меня. Я могу изготовить абсолютно любые печати по оттиску, проконсультирую и окажусь максимально полезным.
Я берусь за любые печати по оттиску. Воспроизведу графические элементы, гербы и фоны.
Восстановление печатей с защитой
Случается, что возникает необходимость восстановления печатей по оттиску с защитными элементами. Причем, заказчик и сам не всегда может указать на все из них. Например в таких печатях, где допущен умышленный еле заметный дефект: эффект "волоска" или искажение одной или нескольких букв, и т.п. Наш опыт позволяет распознать их все и воспроизвести.
Или печати с логотипами и гильоширными сетками - тоже элементами защиты, или другими системами, такими как moiright. Любую печать можно воспроизвести, разница только в затраченном на это времени.
Восстановление по оттиску - сложный процесс.
Забегая вперед, могу гарантировать, что качество печати будет отменным. О цене всегда договоримся. Звоните, пишите и Вас услышат. Доставка по городу,области и по всей России.


1 т.руб.
г. Екатеринбург
+79022781320


 

1 т.руб.
4233 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4233 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки