Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Карьерные автомобильные весы «вал-карьер»



Карьерные автомобильные весы «вал-карьер» в Ростове-на-Дону 

Электронные весы для взвешивания карьерных грузовиков типа БелАЗ. Предназначены для эксплуатации в тяжелых условиях, при огромных осевых нагрузках и в экстремальном климате.
Используются в горнодобывающей промышленности при разработке карьеров.
Конструкция карьерных весов обладает выдающимися характеристиками прочности и надежности в сравнении с любыми другими весами для большегрузных автомобилей.
Особенности:
Платформа карьерных весов представляет собой мощнейшую металлоконструкцию большой собственной массы, шириной 5 метров и длиной от 6 до 18 метров. Большая ширина платформы позволяет принимать и взвешивать огромные карьерные грузовики;
Модели весов длиной 4,5 и 6 метров применяются для поосного взвешивания (взвешивание каждой оси/пары осей с последующим автоматическим суммированием); модели длиной 9; 12; 18 метров - для взвешивания автотранспорта в целом;
Весы комплектуются высококачественным тензометрическим оборудованием мировых лидеров: Hottinger Baldwin Messtechnik (HBM, Германия), Flintec (Германия), CAS Corporation (Ю. Корея).
Стандартная комплектация:
Металлическая весовая платформа;
Тензодатчики CAS WBK-50;
Электронный терминал управления весами;
Диск, с программным обеспечением «Весовая».
Применение:
Карьерные весы «ВАЛ-КАРЬЕР» предназначены для установки в тяжелых условиях угольных карьеров. Рассчитаны для работы со стандартными грузовиками горнодобывающих предприятий: БелАЗ, Terex, Caterpillar, Komatsu, Doosan, Hova.
Принцип работы:
Пустой карьерный самосвал останавливается на платформе весов, система определяет его вес. После загрузки, самосвал вновь заезжает на весы и система распознает вес груженого автомобиля. После взвешивания программное обеспечение выдает точный вес перевозимого груза.


10 руб.
Предприниматель или представитель компании  Shchapov
г. Ростов-на-Дону (возможна отправка)
г. Шахты ул. Советская 122
89034868333


 

10 руб.
4377 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4377 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки