Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сайдинг фиброцементный cedral smooth (гладкая фактура)



Сайдинг фиброцементный cedral smooth (гладкая фактура) в Краснодаре Сайдинг фиброцементный cedral smooth (гладкая фактура) в Краснодаре 

Доски из фибробетона внешне выглядят как аналогичные пиломатериалы. Их длина составляет 3600 мм, ширина 190 мм и толщина 10 мм. Поверхность цементной доски повторяет фактуру кедра, дерева, которым раньше обшивали фасады частных домов.

Сайдинг из фиброцемента не только внешне напоминает натуральное дерево, но и обладает многими свойствами древесины – легко пилится вдоль и поперек, крепится к стене с помощью гвоздей или шурупов без предварительного сверления отверстий.

При том что «вагонка» из фиброцемента очень похожа на доски из древесины, она обладает рядом преимуществ. Прежде всего, она не горит, что особенно важно в наших условиях, когда частные дома располагаются далеко от пожарных служб, а зимой остаются практически без присмотра. Сайдинг из фибробетона не боится влаги и не гниет, его не точит жучок, а гарантия на окрашенную поверхность составляет десять лет.


1 100 руб.
Предприниматель или представитель компании  Krovtehmaster
г. Краснодар (возможна отправка)
ул. Московская, 148
8-861-242-11-82


Объявления похожие на сайдинг фиброцементный cedral smooth (гладкая фактура):
 

1 100 руб.
3233 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3233 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки