Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Развивающая книжка из ткани и фетра ручной работы(65 съемных деталей)



Развивающая книжка из ткани и фетра ручной работы(65 съемных деталей) в Симферополе Развивающая книжка из ткани и фетра ручной работы(65 съемных деталей) в Симферополе Развивающая книжка из ткани и фетра ручной работы(65 съемных деталей) в Симферополе Развивающая книжка из ткани и фетра ручной работы(65 съемных деталей) в Симферополе Развивающая книжка из ткани и фетра ручной работы(65 съемных деталей) в Симферополе Развивающая книжка из ткани и фетра ручной работы(65 съемных деталей) в Симферополе Развивающая книжка из ткани и фетра ручной работы(65 съемных деталей) в Симферополе Развивающая книжка из ткани и фетра ручной работы(65 съемных деталей) в Симферополе Развивающая книжка из ткани и фетра ручной работы(65 съемных деталей) в Симферополе 

Развивающая книжка - это интересная, ярка и полезная игрушка для детей от года. На каждой страничке ваш малыш найдет много интересного и познавательного для себя. Ему предстоит познакомиться с новыми возможностями, цветами и формами, и другими полезными и новыми для малыша знаниями и навыками. Книжка для маленького ребенка - это целый мир, новый мир.
Главное достоинство развивающих книжек - это возможность освоить новые навыки и усвоить новую информацию играючи. В игре дети лучше всего и с большим интересом воспринимают новое.
Развивающая книжка может стать отличным нетривиальным подарком в день рождения, на другие праздники и торжества ребенка, и, можете не сомневаться, такой подарок оценят как малыши, так и их родители.
В представленной книжке 65 съемных деталей,также представлены разные виды застежек такие как
молния,
пуговицы,
крючки,
липучки,
кнопки двух видов,
шнуровки,
магниты,
застежка карабин.
Состоит книжка из 5 листов с обложкой 7 и 12 страниц.
Книжка развивает:
-мелкую моторику,
-сообразительность,
-пространственное воображение,
-логическое мышление,
-внимание,
-математические и творческие способности,
-усидчивость
Идеи страничек помогают освоить основные цвета, основные геометрические фигуры, цифры и счет.
Шью на заказ в течении 5 дне(по заказу можно изменить обложку для мальчик

Книжку можно стирать (плотность страничкам предает вставленный в середину плотный флизелин,картона нет)оккуратно в теплой(не горячей) воде без отжима.Сушить на горизонтальной поверхности в раскрытом виде.


7 500 руб.
г. Симферополь (возможна отправка)


 

7 500 руб.
7864 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

7864 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки