Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдых на берегу моря, крым, тарханкут, частный пансионат "фиеста"



Отдых на берегу моря, крым, тарханкут, частный пансионат "фиеста" в Тюмени Отдых на берегу моря, крым, тарханкут, частный пансионат "фиеста" в Тюмени Отдых на берегу моря, крым, тарханкут, частный пансионат "фиеста" в Тюмени Отдых на берегу моря, крым, тарханкут, частный пансионат "фиеста" в Тюмени Отдых на берегу моря, крым, тарханкут, частный пансионат "фиеста" в Тюмени Отдых на берегу моря, крым, тарханкут, частный пансионат "фиеста" в Тюмени Отдых на берегу моря, крым, тарханкут, частный пансионат "фиеста" в Тюмени 

Добро пожаловать в Крым! Приглашаем вас в наш гостевой дом, который находится в шаговой доступности от моря. Магазины, кафе находятся рядом. У нас замечательная природа, понравится вам и вашим деткам.
Предоставляем "Эконом", "Люкс". Все номера уютные, в каждом номере имеется вся необходимая мебель, также есть телевизор, интернет и многое другое. Мы вам предлагаем вкусное трёхразовое питание, также есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Большой зелёный двор, имеются места для отдыха, детская площадка, фонтан и многое другое что так необходимо для комфортного отдыха. Радушные, внимательные хозяева, приветливые повара и обслуживающий персонал обеспечат вам положительные впечатления от отдыха. Будем рады видеть вас с детьми любого возраста. Приезжайте и отдыхайте с удовольствием, ждём Вас!


Частное лицо  Pretty_woman
г. Тюмень
+79787318367, Республика Крым, Черноморский р-н, Межводное, ул. 70 лет Октября, 13


 

3422 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3422 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки