Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бесшовные резиновые покрытия



Бесшовные резиновые покрытия в Волгограде Бесшовные резиновые покрытия в Волгограде Бесшовные резиновые покрытия в Волгограде Бесшовные резиновые покрытия в Волгограде 

Бесшовное резиновое покрытие – это универсальное покрытие из резиновой крошки, обладающее травмобезопасными, шумопоглощающими и противоскользящими свойствами. Оно эластично и многофункционально. Имеет ровную поверхность без стыков.

Бесшовное резиновое покрытие состоит из трех компонентов: экологически чистой резиновой крошки, фракции 3-4 мм, получаемой в результате переработки шин и покрышек, полиуретанового клея и пигментного красителя.
Покрытие готовится путем перемешивания компонентов в заданных пропорциях, в специальном шнековом миксере, непосредственно на месте укладки.

Основанием для бесшовного покрытия может служить асфальт, бетон, брусчатка, дерево, металл или любая другая твердая ровная поверхность. От качества основания зависит срок службы бесшовного резинового покрытия.

Покрытие укладывается только на сухую поверхность при температуре воздуха не ниже +10. Высыхание покрытия происходит в течение суток после укладки. Полная эксплуатация покрытия допустима через 48 часов.

Сферы применения бесшовных резиновых покрытий:
спортивные площадки (футбол, мини-футбол, баскетбол, волейбол, теннис, стрит-бол и другие виды спорта);
детские площадки (закрытые игровые комнаты и уличные игровые площадки);
залы (тренажерные, спортивные и торговые залы);
другие территории (конюшни, зоны вокруг бассейнов, палубы, пристани, лестницы, входные группы, пандусы, паркинги и гаражи, производственные и складские помещения, территории загородных домов и дач).


850 руб.
г. Волгоград
+79616597966


 

850 руб.
3661 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3661 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки