Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Павильон "урожай овощи и фрукты" закрытый



Павильон "урожай овощи и фрукты" закрытый в Чебоксарах Павильон "урожай овощи и фрукты" закрытый в Чебоксарах Павильон "урожай овощи и фрукты" закрытый в Чебоксарах 

1-ПАВИЛЬОН «УРОЖАЙ — ОВОЩИ И ФРУКТЫ» ЗАКРЫТЫЙ и
2-ПАВИЛЬОН «УРОЖАЙ — АРБУЗЫ И ДЫНИ» ЗАКРЫТЫЙ
Каркас павильона, оснащённая наклонными и горизонтальными витринами, сборно-разборный, выполнен из оцинкованной стали. В комплектации «закрытый» павильон от дождя и солнца сверху павильон защищен тентом. Также дополнена вертикальными тентами по периметру павильона (3550х1750), что позволяет создавать «защищенное» пространство для торговли и декоративно закрывать павильон по окончании работы. Материал тентов - Оксфорд. «Дверь» в задней части закрывается на молниях. Передняя часть по окончанию работы закрывается наглухо. Все вертикальные тенты при необходимости, могут легко быть свернуты и закреплены под крышей.
Конструктивные особенности
В собранном состояние зона выкладки представлена вертикальной витриной и горизонтальной столешницей под 18 ящиков 600х400. Под витриной располагается зона для хранения запаса. Она состоит из двух отсеков с доступом сзади.
Площадь отсеков рассчитана на размещение в ней евро-паллетов (800*1200 мм). Со стороны покупателей зона для хранения декоративно отделена баннерами. Павильон оснащен консольным столом для клиентов.
Комплектация «закрытый»
Данная комплектация павильона состоит из:
* Металлическая конструкция
* Крыша-Тент
* Растяжка с названием
* Декоративные баннеры по нижним рамкам
* Консольный столик
* Ящики для выкладки (600*400) — 18 шт.
* Деревянный настил для продавца
* Бак для мусора
* Набор тентов «закрытый».


85 т.руб.
г. Чебоксары
8-937-950-59-39


 

85 т.руб.
5100 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5100 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки