Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новый теплый полукомбинезон peluche et tartine



Новый теплый полукомбинезон peluche et tartine в Москве Новый теплый полукомбинезон peluche et tartine в Москве Новый теплый полукомбинезон peluche et tartine в Москве 

Продам НОВЫЙ с этикеткамиполукомбинезон Peluche et Tartine. Размер указан 5 лет (110-116см). Замеры: внутренний шов 46, внешний (от края до края) 71 см. Комбинированная мембрана (Дышащая мембрана 3000 мм). Наполнитель – синтепон. Очень теплые (Температурный режим до -30°С ). Кордуровое усиление (брюки, усилены дополнительной прочной тканью на коленях, внизу и на попе). Непромокаемые. Рост полукомбинезона регулируется лямками.Эластичная манжета в нижней части.

Описание с сайта фирмы:
Peluche&Tortine идеально подойдет для ребенка в холодное время года. Полукомбинезон изготовлен из водоотталкивающей ткани с утеплителем из изософта, а для максимального комфорта на подкладке используется флис, который сохраняет тепло.
Полукомбинезон застегивается на пластиковую застежку молнию и дополнительно на ветрозащитный клапан на липучках, имеет эластичные наплечные лямки, регулируемые по длине. При пошиве модели предусмотрены уплотненные вставки в области ягодиц и коленей, продлевающие срок службы изделия, а также резинка на талии, что позволяет надежно заправить в брюки рубашку, водолазку или свитер.
Комфортные, удобные и практичные идеально подойдут для прогулок и игр на свежем воздухе.

Детская одежда Peluche et Tartine изготавливается из первоклассных тканей на высокотехнологичном оборудовании согласно новейшим разработкам в области производства изделий для детей. Используя инновационный подход при обработке тканей, все вещи получаются экологически чистыми и гипоаллергенными, несмотря на то, что многие материалы имеют искусственное происхождение. Так, например, основным материалом для производства верхней одежды Peluche et Tartine является полиэстер. Этот материал уже давно известен каждому, так как он довольно часто используется в производстве одежды. Означая общее название полиэфирных волокон, полиэстер обладает высокой прочностью и износостойкостью, хорошо сохраняет форму, практически не мнется и устойчив к воздействию световых лучей. Благодаря новейшим технологиям детская одежда "Peluche&Tartine" не промокает, обладает высокой степенью ветрозащиты и износостойкости, температурный режим от 0 до -30°С.

Проживаю М.Коньково/Юго-Западная, раз в неделю бываю на М.Кропоткинская (в рабочее время). Подъезжайте на примерку)))


650 руб.
Частное лицо  Galakiss
г. Москва (возможна отправка)
89161455741, Москва, ул.Островитянова д.5


Объявления похожие на новый теплый полукомбинезон peluche et tartine:
 

650 руб.
3779 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3779 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки