Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Курсы сознательной трезвости



Курсы сознательной трезвости в Ростове-на-Дону 

С 1 февраля по 10 февраля в Ростове-на-Дону пройдут очередные курсы по формированию трезвых убеждений по адресу Б.Садовая 7 (ФТУ). Занятия проводит ростовская областная организация "Трезвый Дон"
Точное время начала занятий - 18.30. Окончание в 21.00.
Первое занятие ознакомительное - вход свободный.
Кому будет интересен данный курс:
1. Людям, которые хотят решить для себя и своих близких проблему алкоголя и других ядовитых веществ (а так же любых вредных привычек). Обретение трезвости безболезненным методом, без гипноза и медикаментов позволяет человеку ОСОЗНАННО выбрать трезвую жизнь и не страдать от потери прошлой-нетрезвой жизни.
2. Родителям (и будущим родителям), которые понимают негативное влияние опасной и вредоносной информации на их детей. Одними запретами поведение детей не направить в нужное русло, как и невозможно это сделать вседозволенностью и доступностью любой информации. Принципы правильной подачи детям информации о вредных привычках позволит родителям воспитать ребенка, способного самостоятельно защититься от информационной агрессии. Здоровье детей – счастье родителей!
3. Патриотам, гражданам, которым не безразлично ситуация в нашей стране. Наше общество полно пороков, но это нужно (и можн!) менять. Чтобы исправить общество, нужно его понять. Курс дает базовые знания основ социального программирования. Наше оружие – наши знания!
4. Трезвенникам, желающим помочь трезвым пропагандистам Юга России в делах утверждения и сохранения трезвости. Активисты организаций «Трезвый Дон», «Трезвый Ставрополь», «Трезвый Новочеркасск» проходят курс ФТУ для вступления в организацию, который дает им теоретическую базу для дальнейшей работы по утверждению трезвости. Ждем соратников и помощников в этом важном деле!
Основой курса, который рассчитан на 10 дней, является метод советского физиолога Геннадия Андреевича Шичко. Известно, что человек научается всему, что уже существует в социальном окружении - и полезному, и вредному . В середине прошлого века учёный понял и доказал следующее: люди не виноваты в том, что отравляются табачно-алкогольными ядами, их так запрограммировала социальная среда.
Причина того, что человек делает то, что ему не нужно и во вред заключается исключительно в том, что социальное окружение запрограммировало его на такое поведение. Есть такое понятие, как Программа. Относительно нашей темы есть понятие «Программа на отравление интоксикантами». Она есть у всех! Это закон времени. Если человек жил в условиях информационного террора, «культуропитейской» пропаганды, то в той или иной мере он имеет эту самую программу на отравление интоксикантами. Большинство людей, получив эту программу, – её реализуют. То есть отравляются табаком, алкоголем или другими интоксикантами в малом или в большом объёме.
Каждый, кто проходит курсы, получает знания по теории Трезвости, чёткое представление, что такое программа, как она образуется и разрушается, приобретает умение эффективно помогать избавляться от табачно-алкогольной зависимости.


г. Ростов-на-Дону
89381285830


 

2943 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2943 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки