Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам или обменяю астрахань на севастопольмосквуподмосковьекраснодарсанкт-петербург



Продам или обменяю астрахань на севастопольмосквуподмосковьекраснодарсанкт-петербург в Астрахани Продам или обменяю астрахань на севастопольмосквуподмосковьекраснодарсанкт-петербург в Астрахани Продам или обменяю астрахань на севастопольмосквуподмосковьекраснодарсанкт-петербург в Астрахани Продам или обменяю астрахань на севастопольмосквуподмосковьекраснодарсанкт-петербург в Астрахани Продам или обменяю астрахань на севастопольмосквуподмосковьекраснодарсанкт-петербург в Астрахани 

ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ 3-комнатную квартиру в Астрахани на квартиру или дом в Москве/Подмосковье/Санкт-Петербурге/Севастополе/Санкт-Петербурге\Краснодаре!

СОБСТВЕННИК!
Продается трехкомнатная квартира по ул. Cен - Симона д.33. На 5 этаже, 5 этажного кирпичного дома. Площадью 92,7м2. Дом расположен в одном из лучших и престижных районов города - Эллинг. Во дворе детская спортивная, игровая площадка. В шаговой доступности школа №45, детский сад № 41, спортивно-оздоровительный комплекс «Бриз» (сауна, бассейн, тренажерный и фитнес залы, филиал поликлиники №6, центр здоровья, магазин Магнит, Набережная реки Волги. Отличные соседи. Квартира в хорошем состоянии. Окна квартиры выходят по обе стороны дома. С одной стороны: Набережная Приволжского Затона, Храм Святого Владимира. С другой на реку Волга. Просторная кухня(14,5 м2), зал (21,2 м2), две спальни(17м2 и 16,4м2). Комнаты изолированные. В квартире санузел раздельный (туалет 1,8 м2, ванная 3,9 м2). Имеется лоджия. В квартире остаётся хороший кухонный гарнитур, кондиционер, шкаф (по договоренности). Еще в квартире есть Wi-Fi, проводной интернет и кабельное телевидение. Над квартирой имеется технический этаж, который возможно выкупить в собственность. Тихий район, в тоже время, развитая инфраструктура. В шаговой доступности от дома имеется кирпичный гараж. Гараж и земельный участок в собственности (цена оговаривается отдельно).
Вход в подъезд оснащен домофоном.
Квартира находится в свободной продаже и без обременений.


г. Астрахань
158343749662


Объявления похожие на продам или обменяю астрахань на севастопольмосквуподмосковьекраснодарсанкт-петербург:
 

4470 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4470 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки