Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Репетитор по подготовке к огэ и егэ по информатике



Репетитор по подготовке к огэ и егэ по информатике в Екатеринбурге Репетитор по подготовке к огэ и егэ по информатике в Екатеринбурге 

Здравствуйте! Меня зовут Александр Георгиевич. Я - профессиональный репетитор и преподаватель, эксперт ЕГЭ по информатике и ИКТ. Специализируюсь серьезнейшим образом на подготовке школьников к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ по информатике.

Также провожу подготовку школьников к олимпиадам по информатике различного уровня сложности: школьная, муниципальная, региональная, всероссийская. Подберу для каждого ученика правильную методику и стратегию образовательной программы. Научу оптимально и оперативно решать олимпиадные задачи, связанные с информационными технологиями.

В течение преподавательской и репетиторской деятельности подготовил свыше 400 человек, из них 180 были 11-классниками и готовились к успешной сдаче ЕГЭ по информатике и ИКТ. 73 человека из 180 набрали на аттестационном экзамене свыше 90 баллов из 100 возможных. 24 человека набрали свыше 97 баллов.

Поскольку сам являюсь экспертом ЕГЭ по информатике и ИКТ, то практически и теоретически понимаю и знаю все детали и нюансы, на которые целесообразно обратить внимание в процессе подготовки к успешной сдаче.

Имею более 20 дидактических пособий, позволяющих более эффективно проводить занятия подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по информатике и ИКТ 2016 года, повышая общий коэффициент полезного действия. В процессе урока постоянно использую интерактивные презентации, благодаря которым, уровень восприятия информации моими подопечными значительно повышается.

С 2010 года веду образовательный канал на видеохостинге YouTube, на который регулярно выкладываю новые решения информатических заданий. Абсолютно любой пользователь имеет доступ к просмотру тысячи видеоуроков. В моем сообществе состоит свыше 15 000 школьников со всех уголков России. Подписывайтесь на мой канал!

У меня дома в наличии имеется учебная интерактивная доска американской компании PolyVision, что позволяет поднять эффективность занятия до 40%. Атмосфера во время урока поддерживается учебной, высокая дисциплина и серьезность.

В последние годы набирает популярность формат дистанционного проведения занятий. Многие мои ученики занимаются со мной посредством программы “Skype” и достигают ошеломительных результатов.

Преподаватель МГТУ им. Баумана, программист, многолетний успешный опыт преподавания (более 10 лет). Создатель и внедренец видеоуроков, посвященных подготовке школьников к успешной сдаче ЕГЭ по информатике и ИКТ.

Индивидуальный подход к каждому ученику, отработанные методики. Опыт работы в корпорации Microsoft. Возможен выезд в пределах Москвы, недорого. Александр Георгиевич, ведущий преподаватель.


г. Екатеринбург
+ 7 926 610 61 95


 

3157 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3157 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки