Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Солярий sunflower - v 42



Срочно продам солярий SunFlower - V 42. Лампы lightvintage отработали 20% ресурса. Своевременное ТО. В ремонте не был. В комплекте пульт администратора и э/щиток.
Данная модель представляет собой вертикальный солярий, оснащенный современными лампами для загара и мощной системой вентиляции. Форма солярия — овальная. Он отличается не только качеством, но и приятным и эргономичным дизайном. Модель предназначена для длительной эксплуатации в салонах красоты, парикмахерских и т.д.
Основные свойства модели SunFlower - V 42:
1. Вентиляторы, предусмотренные в конструкции, способствуют постоянной циркуляции воздуха. Благодаря им в кабине всегда царит комфортная температура. Кроме того, солярий не перегревается, что позволяет ему выдерживать несколько часов работы без сбоев.
2. Достаточно всего нескольких минут, чтобы подготовить кабину для следующего клиента.
3. Солярий оснащен стерео-системой, так что клиент может одновременно наслаждаться сеансом загара и приятной музыкой, которую он выбирает сам.
4. Удобная система управления. К солярию прилагается дистанционный пульт, позволяющий регулировать время сеансов. Кроме того, внутри кабины находится панель для клиента. С ее помощью можно настроить стерео-систему, задать интенсивность работы вентилятора и т.д.
Комплектация изделия:
Мр3 с голосовым сопровождением;
сабвуфер;
Корпус выполнен из металла, цветовая гамма — черный
Точные размеры изделия: 2.32х1.2х1 м.
Глубина составляет 160 см (с учетом открытой двери).


130 т.руб.
г. Пермь
89519376322


Объявления похожие на солярий sunflower - v 42:
 

130 т.руб.
2443 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2443 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки