Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Запасные части для дорожно-строительной техники



Запасные части для дорожно-строительной техники в Краснодаре 

Компания AP Auto предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничества, в области поставок в ваш адрес:

Автозапчастей для легковых автомобилей иностранного производства:

Одним из направлений деятельности компании является поставка запасных частей для легковых автомобилей иностранного производства. Поставки производятся как с собственного склада в г. Краснодар, так и складов партнеров в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, а так же со складов в ОАЭ, Германии, США.

Аккумуляторов для легковой,грузовой и спецтехники:

Аккумулятор — один из важнейших элементов любой техники, обеспечивающий
запуск двигателя в обычных температурных режимах и что немаловажно, в режимах
пониженных температур. Мы предлагаем аккумуляторы, со склада в Краснодаре,
емкостью от 40 до 230 Ач, известных зарубежных и отечественных производителей,
таких как: EXIDE, ZAP, NUMAX, HAGEN, ЗУБР, DOCKER.

Запасных частей для дорожно-строительной техники:

Основной задачей нашей организации при поставке запасных частей для спецтехники, является доставка требуемых запасных частей, по согласованным ценам и в максимально сжатые сроки. Понимая что дорожно-строительная техника- это техника предназначенная для обеспечения прибыли компании владельцу, а выход из строя одной из единиц, влечет потерю выгоды, наша организация стремится максимально сократить срок поставки запасных частей, без увеличения цены. Всего этого удалось добиться,благодаря длительной работе и жесткому отбору поставщиков, по надежности. Список техники, для которой возможны поставки запасных частей огромен. Это такие известные производители, как: VOLVO, KOMATSU, CASE, CATERPILLAR, HIDROMEK и т.д..

Запасных частей к мостам и коробкам CARRARO:

Carraro, является одним из крупнейших поставщиков узлов и агрегатов трансмиссии на конвейеры и сборочные линии известных производителей. Продукция CARRARO может применяться от легкого коммерческого транспорта, до строительных экскаваторов-погрузчиков, а так же специальной землеройной техники и тракторов различного класса. Поставки производятся со склада в Краснодаре, Москве и Санкт-Петербурге. Сроки поставки с момента согласования, составляют 1-4 дня.

Турбокомпрессоров:

Турбокомпрессор — безусловно важный узел, двигателей с наддувом. Но не смотря на это, ввиду высокой стоимости, поставщики не торопятся приобретать для складского хранения турбокомпрессоры. Именно этим обусловлен стандартный срок доставки этих элементов, у большинства поставщиков от 1 мес. и выше. Компания AP Auto, предлагает нашим клиентам поставки турбокомпрессоров для спецтехники, со склада в городе Москва, со сроком 1-3 дня.



Техническое обслуживание и ремонт спецтехники:

Ремонт и обслуживание спецтехники, в нашей организации производится квалифицированным персоналом. Для удобства наших клиентов работает выездная бригада, с возможностью произведения ремонтных работ на территории заказчика, а срочном ремонте, не требующем дополнительных стационарных приспособлений и большого времени на выполнение работ, возможен выезд по месту работы и поломки техники.

Почему мы:
1. Ассортимент предлагаемых запасных частей насчитывает более 10 000 000 номенклатурных единиц.
2. Срок доставки запасных частей составляет от 1 до 7 дней с складов на территории Российской федерации и 12-45 дней с заграничных складов
3. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
4. Доставка запасных частей по Краснодару и краю, а так же ежедневная доставка до терминала транспортной компании,для отправки в регионы.
5. Возможность предоставления отсрочки платежа, по предварительному согласованию.
6. Кратчайшие срока подбора запасных частей и обработки заявки.
7. Выезд бригады, при заявке на срочный ремонт, в течение часа.

Всю необходимую информацию, а так же произвести заказ запасных частей и отправку заявок вы можете произвести на сайте

Компания AP Auto, стремится к полному решению проблем по поставке запасных частей, техническому обслуживанию и ремонту спецтехники,созданию для всех покупателей благоприятных условий работы, обеспечению качественной продукцией в максимальном ассортименте и в кратчайшие сроки, налаживанию долгосрочных взаимовыгодных отношений.


500 руб.
г. Краснодар (возможна отправка)
+7(938)528-39-31


 

500 руб.
4482 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4482 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки