Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищем спонсора для награждения



Ищем спонсора для награждения в Череповце 

ИЩЕМ СПОНСОРА
Коллектив Муниципального учреждения культуры «Абакановское социально - культурное объединение» обращается к Вам с просьбой об оказании помощи в организации награждения участников творческого конкурса.
С 2015 года в Шухободском Доме культуры проводится конкурс перевоплощений «Один в один», который привлек внимание не только жителей Шухободи но и ближайших поселений – Абаканово, Суды, Малечкино, Шулма, и.т.д. Конкурс собирает полный зал, билеты распродаются задолго до мероприятия. В этом году проведение конкурса будет освещаться в СМИ, приглашено областное телевидение. Хотелось, что бы все прошло на высшем уровне, но т.к. Абакановское СКО – бюджетная организация собственных средств не хватает.
Просим Вас выделить призы для награждения участников (победителей) в количестве 4-е шт. (четыре) на ваше усмотрение.
Со своей стороны предлагаем Вам организовать рекламу вашей компании. На территории Абакановского поселения проживает более 2300 человек. Реклама вашей компании будет звучать на протяжении всего конкурса, и о том что именно вы являетесь спонсором проведения конкурса. Мы можем разместить баннер вашей компании на здании Дома культуры, так же можем распространить буклеты, плакаты. В день проведения конкурса предлагаем вам приехать с торговлей продукцией компании.
Контакты
+7(962)670-36-99 – Руслан Сергеевич
8(8202)66-04-79 с 10-00 до 17-00

Соц. Сети: Ссылка


г. Череповец
+79626703699


 

3743 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3743 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки