Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электронная книга практический курс пользователя компьютера



Электронная книга практический курс пользователя компьютера в Ульяновске 

Эта электронная книга научит Вас быстро, качественно и совершенно самостоятельно правильному обращению с компьютером, после изучения которой вы сможете без посторонней помощи самостоятельно и комфортно работать на ПК (персональном компьютере или ноутбуке).
Здесь вы найдёте все, что требуется для повседневной работы. В этой книге вы познакомитесь с аппаратными средствами ПК. Вы узнаете почти все возможности компьютера. Вы сможете самостоятельно набирать любой текст.
Вы научитесь правильно работать со многими лучшими программами: менеджер "Проводник", менеджер Total Comander, архиватор WinRar и др.
Сможете самостоятельно копировать, перемещать, удалять, переименовывать, разархивировать и упаковывать файлы, папки, документы. Сможете форматировать и записывать на компакт диск. Вы сможете установить любую программу самостоятельно, а также при необходимости и удалить.
В книге вы узнаете все секреты работы с ОС Widows 8.1 и будете быстро и легко работать с этой операционной системой.
Вы так же научитесь быстрой борьбе с вирусами при помощи антивирусных программ. Все изложено в очень доступной форме и в течении 6- 8 часов можно усвоить весь материал. В книге имеется также компьютерный словарь.
Вы узнаете так же как бороться с зависаниями и медленной работой ПК.
Не нужно терять время на поиске в интернете материала, в этой книге вы найдёте почти все и быстро, а самое главное она будет у вас всегда под рукой, если вы что-то забудете.
Книга создана на основе практического преподавания курса "Пользователь компьютера", поэтому она рекомендована всем начинающим пользователям, а также тем, кто хочет улучшить и углубить свои знания по изучению ПК и совершенствованию работы на нем.
Как вы знаете электронной вариант книги по сравнению с печатным изданием имеет множество преимуществ, т.к. эту книгу вы можете распечатать или просмотреть в электронном виде на ПК, также можно быстро найти нужную информацию в книге по электронному поиску в самой книге


200 руб.
Частное лицо  Tst9
г. Ульяновск (возможна отправка)
+79176219853


Объявления похожие на электронная книга практический курс пользователя компьютера:
 

200 руб.
4113 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4113 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки