Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Копия часов rolex



Копия часов rolex в Москве Копия часов rolex в Москве Копия часов rolex в Москве Копия часов rolex в Москве Копия часов rolex в Москве 

Заказать можно Без какой либо оплаты!!!
Доставка в крупных городах осуществляется курьером, срок до 3 дней.В остальные населенные пункты по России почтой, срок до 10 дней!!!
ПОДАРОЧНАЯ КОРОБКА В ПОДАРОК!!!
Наши копии – это изделия, выполненные из высококачественных материалов, механизмы используются только те, которые прошли надежную проверку. Такие аксессуары прослужат своим владельцам долгий срок, а надежность, прочность не будет уступать даже оригиналам.

Rolex механические обладают рядом преимуществ и особенностей: - Уникальный, непревзойденный дизайн – циферблат таких часов сравним с произведением искусства, где каждая деталь это продуманный элемент, который гармонично вписан в общую концепцию; - Корпус такого аксессуара наделен повышенной устойчивостью к коррозии и способен сохранять внешний богатый вид на долгий эксплуатационный срок; - Часы удобны при ношении, вероятность повредить или поцарапать стекло – минимальная; - Корпус обладает повышенной прочностью, ему не страшны брызги и дождь; - Такое изделие универсально и прекрасно будет смотреться на руке современного мужчины.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип механизма - Механические
Пол - Мужские
Тип ремешка - Браслет
Функциональные циферблаты - Все циферблаты функционируют.
Корпус часов (материал) - Металл


3 499 руб.
Частное лицо  Cahek89nur
г. Москва (возможна отправка)
89320915913


 

3 499 руб.
4224 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4224 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки