Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вариант для жизни и отдыха!!!



Вариант для жизни и отдыха!!! в Пскове Вариант для жизни и отдыха!!! в Пскове Вариант для жизни и отдыха!!! в Пскове Вариант для жизни и отдыха!!! в Пскове Вариант для жизни и отдыха!!! в Пскове Вариант для жизни и отдыха!!! в Пскове Вариант для жизни и отдыха!!! в Пскове 

Размещено вчера в 14:27. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Цена
1 700 000 руб.
Продавец
Светлана

Показать телефон
Город
Псковская область, Идрица
Адрес
учебный городок д.2.кв.32
© Яндекс Условия использования
100 м
Показано из
Продам квартиру
3-к квартира 70 м² на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома

ПГТ Идрица,Себежского района.Дом находится на территории учебного городка С/Х КОЛЛЕДЖА.Живут ,в основном,преподаватели.Сам колледж в ста метрах от дома.Всё находится в сосновом лесу,на окраине.Рядом большой РАЙПОвский магазин\100м от дома\.До центра пешком 15 минут.Квартира\синие окна на фото\тёплая,в середине дома,на 2 этаже.3комнаты,прихожая,кухня,ванная,туалет,гардеробная небольшая,балкон выходит в лес.Есть дом.телефон.Пока он отключен по заявлению.Баня отличная,жаркая.Построена 3.5 года назад.Участок 11,3 соток.1 год не сажался.Земля заправленная,плодородная.Яблони,сморода разная,малина садовая и др.растения на участке.Вода подведена на участок.На зиму закрывается.Электричество подведено к бане.Баня освещается.Новый сарай.Участок в собственности.Гараж деревянный.Не новый,но крепкий.На две машины.Сухой,освещается.

Окна квартиры выходят на юго-западную и юго-восточную стороны.Крыша на доме - металлочерепица.Ещё два тёплых подвала в доме ..Баня из бревна,обшитая тёсом.Фотографий много и квартиры,и участка.Могу прислать.


Частное лицо  Id018ed5
г. Псков
89116928604


Объявления похожие на вариант для жизни и отдыха:
 

3584 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3584 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки