Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коляска 3 в 1 tutis pia



Коляска 3 в 1 tutis pia в Хабаровске Коляска 3 в 1 tutis pia в Хабаровске Коляска 3 в 1 tutis pia в Хабаровске Коляска 3 в 1 tutis pia в Хабаровске Коляска 3 в 1 tutis pia в Хабаровске 

Продам коляску, б/у, в отличном состоянии! Цвет коричневый лен.В комплекте: люлька для новорожденных, прогулочный блок, автокресло, сумка для мамы, дождевик, маскитка встроенная. Автокресло предназначено для детей от 0 до 13 кг, очень легко крепится штатными ремнями безопасности, так же оно легко устанавливается на шасси коляски при помощи адаптера( имеется в комплекте). Удобная ручка для переноски, накидка на ножки, регулируемый капюшон, пятиточечные ремни безопасности.
Люлька очень просторная и удобная, предназначена для малыша от рождения до 6-ти мес., как заявлено производителем, по факту можно использовать дольше, если есть необходимость, все отлично вентилируется, натуральные внутренние ткани, все снимается и стирается в машинке, люльку можно использовать как колыбельку для укачивания малыша, например на балконе(нам эта функция пригодилась). Специальные ткани верхнего покрытия отлично защищают в самую плохую погоду, встроенная москитная сетка, на капоре есть солнцезащитный козырек, который увеличивается, благодаря силиконовой вставке.
Прогулочный блок: широкое посадочное место, регулируемая спинка ( раскладывается до положения лежа), окошко в капоре, прикрытое сеточкой прекрасно пригодиться в жаркий летний день, регулируемая подножка, съёмный защитный бампер, накидка на ножки с высоким бортом.
Шасси: легкая алюминиевая рама, 4 надувных колеса,передние колеса легко вращаются на 360 град.,вместительная корзина, амортизация отличная, ребенок спит осень хорошо даже при езде по брусчатке. Так же в зимнее время она отлично маневрирует. Не скользит по накатанному снегу и проезжает без проблем по рыхлому!
От себя еще добавлю, что очень долго выбирали коляску для нашего первенца и остались довольны на все 100%. Удобное все! Мы всем пользовались. Нам с ней очень жалко расставаться, но ребенок растет...
P.S. Колеса надувные-про них пишут, что переодически нужно подкачивать, мы почти год проездили и ни разу не накачивали, все отлично!!!


19 т.руб.
Частное лицо  Polewaewa
г. Хабаровск (возможна отправка)
8-914-402-59-43


 

19 т.руб.
7328 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

7328 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки