Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам коттедж в черте города!!!



Продам коттедж в черте города!!! в Красноярске Продам коттедж в черте города!!! в Красноярске Продам коттедж в черте города!!! в Красноярске Продам коттедж в черте города!!! в Красноярске Продам коттедж в черте города!!! в Красноярске Продам коттедж в черте города!!! в Красноярске Продам коттедж в черте города!!! в Красноярске Продам коттедж в черте города!!! в Красноярске 

Продам коттедж в черт города,отличное место расположение для проживания отдыха от городской суеты,п.Водникки.Дом 240кв.м.+ теплый гараж 50кв.м.Дом на сваях,стены из шлакоблоков,.монолитные потолки.Отопление электричество + котёл на твёрдом топливе, вода городская,охрано-пожарная сигнализация.Интернет оптико-волоконный кабель (интернет, телефон, TВ) Жить и отдыхать + наслаждаться свежим экологически чистым воздухом.
Назначение земли: земли поселений + прописка + возможность оформить ипотеку.
ДОБРОТНЫЙ коттедж по системе пять звездочек. Качественная постройка выполнено "все для себя", на строй материалах не экономил.На земельном участке беседка с мангалом, тандыр,ландшафтный дизайн участка ,многолетние цветы, вокруг дома выложено брусчаткой, территория вокруг дома освещается.
Мебель остается.
Помогу оформить ипотечный кредит.Покупатель услуги не оплачивает.


Предприниматель или представитель компании  Petrickaya
г. Красноярск
Диана
295-50-82


 

4043 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4043 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки