Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам хорошую 4-комнатную квартиру рядом с метро, финский пер., 7



Продам хорошую 4-комнатную квартиру рядом с метро, финский пер., 7 в Санкт-Петербурге Продам хорошую 4-комнатную квартиру рядом с метро, финский пер., 7 в Санкт-Петербурге Продам хорошую 4-комнатную квартиру рядом с метро, финский пер., 7 в Санкт-Петербурге Продам хорошую 4-комнатную квартиру рядом с метро, финский пер., 7 в Санкт-Петербурге Продам хорошую 4-комнатную квартиру рядом с метро, финский пер., 7 в Санкт-Петербурге Продам хорошую 4-комнатную квартиру рядом с метро, финский пер., 7 в Санкт-Петербурге Продам хорошую 4-комнатную квартиру рядом с метро, финский пер., 7 в Санкт-Петербурге 

Буквально в нескольких минутах от станции метро «Площадь Ленина», в уютном Финском переулке продается 4-комнатная квартира, которая, возможно, станет для вас идеальным вариантом.

Квартира обладает большой площадью и удобной планировкой. Здесь светлая, просторная кухня, большая гостиная, три уютных комнаты, раздельный санузел. Есть встроенные шкафы и антресоль. В квартире много окон (они выходят в большой тихий двор), а благодаря высоким потолкам в помещениях легко дышится.

Дом – крепкий, теплый «старый фонд» с капитальным ремонтом, во дворе для жильцов организована парковка. Расположен он очень удачно: в пешей доступности метро, Финляндский вокзал, ТЦ, магазины и заведения на любой вкус, места для прогулок и отдыха. Не забудем упомянуть и про отличную транспортную развязку, близость сразу двух мостов (Сампсониевский и Литейный).

На эту квартиру действует акция нашего агентства: примите решение о покупке до 1 марта 2016 года, и наши специалисты бесплатно проведут вам процедуру регистрации права собственности!

Звоните!


7 244 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
89217951979


 

7 244 000 руб.
4286 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4286 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки