Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается доля в готовом бизнесе по предоставлению услуг населению



Продается доля в готовом бизнесе по предоставлению услуг населению в Тюмени Продается доля в готовом бизнесе по предоставлению услуг населению в Тюмени Продается доля в готовом бизнесе по предоставлению услуг населению в Тюмени 

Продается доля в готовом бизнесе по предоставлению услуг населению.
Сфера услуг: многопрофильная клиника, фитнес-клуб
Отдельно стоящее здание общей площадью 720м2 (клиника 400м2, фитнес-клуб 320м2).
Располагается на первой линии гостевой улицы города Тюмени, в густонаселенном жилом массиве, который продолжает застраиваться. Отдельная входная группа, согласованная вывеска, светлые просторные помещения, все коммуникации, полное соответствие всем нормам и стандартам. Здание оборудовано охранной сигнализацией.
Помещение Многопрофильной клиники включает в себя 10 кабинетов, а также подсобные и технологические помещения, помещения для АУП, холл, регистратура, гардероб. Работает с 2011 года.
Для осуществления медицинской деятельности есть все необходимые разрешения и лицензии. Для всех видов оказываемых услуг закуплено качественное оборудование, которое будет передано при продаже. Также клиника полностью укомплектована мебелью, персоналом.
Имеется своя клиентская база, сайт, наработанные источники расходных материалов.
Помещение Фитнес-клуба включает в себя тренажерный зал, зал групповых программ, комната с солярием, две раздевалки с душевыми, ресепшн. Все коммуникации, просторные залы. Укомплектован всем необходимым оборудованием высокого класса. Работает квалифицированный персонал.
Работает с 2014 года. Активная клиентская база, действующий сайт, активная группа в социальных сетях, имеется рекламные материал в виде листовок, визиток с разработанным фирменным стилем, информативная вывеска. Большие возможности для развития.

Потенциал прибыли не ограничен. Вся информация по выручке, прибыли при встрече реальным покупателям.


12 500 000 руб.
г. Тюмень
89088732105
89044954644


 

12 500 000 руб.
4264 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4264 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки