Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Предлагаем в аренду лофт пространство для частных мероприятий и вечеринок.



Предлагаем в аренду лофт пространство для частных мероприятий и вечеринок. в Москве Предлагаем в аренду лофт пространство для частных мероприятий и вечеринок. в Москве Предлагаем в аренду лофт пространство для частных мероприятий и вечеринок. в Москве Предлагаем в аренду лофт пространство для частных мероприятий и вечеринок. в Москве Предлагаем в аренду лофт пространство для частных мероприятий и вечеринок. в Москве Предлагаем в аренду лофт пространство для частных мероприятий и вечеринок. в Москве 

Предлагаем в аренду лофт пространство для частных мероприятий и вечеринок. Высота потолков -5 метров. Большой зал - 100 кв.м. (с танцполом и зеркалами), малый зал - 75 кв.м. (со сценой и антресолью), туалет в помещении, душевая кабина.
Возможна аренда, как отдельных комнат, так и всего помещения.
Имеется отдельный санузел с душевой кабиной 10 кв.м. и комната для переодевания 10 кв.м. По своему желанию Вы можете принести свою еду, привести своих аниматоров и проч., либо наша студия предоставит Вам свои услуги кейтеринга, фотографа, аниматоров, мастер-класс по приготовлению пиццы. В услуги аренды входит предоставление музыкального центра, светомузыки, мини кухни, необходимой мебели. Имеется большая доска для рисования. В помещении можно шуметь, прыгать и делать все что угодно. 8 минут от метро Электрозаводская, есть парковка у входа, охраняемая территория.

Наш сайт - Ссылка


1 т.руб.
Частное лицо  Tel89266008744
г. Москва
8(926)6008744
Контактное лицо: Георгий


Объявления похожие на предлагаем в аренду лофт пространство для частных мероприятий и вечеринок:
 

1 т.руб.
4070 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4070 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки