Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Радуга - красивущая кошка редкого окраса: черепаховый дым.



Радуга - красивущая кошка редкого окраса: черепаховый дым. в Москве Радуга - красивущая кошка редкого окраса: черепаховый дым. в Москве Радуга - красивущая кошка редкого окраса: черепаховый дым. в Москве 

Спокойная мудрая ручная кошка ищет новый дом. Ее бросили вместе со старой мебелью в старом доме под снос.
Спасена, откормлена, вымыта, обработана от паразитов, стерилизована, чистая и уж скоро год как ищет ДОБРОЕ сердце, которое примет ее в свою семью.
Очень Ласковая. Ненавязчивая. Умная. Любит обниматься за шею и если Вы разрешите, то посидеть на коленках. Любит поиграть.
Смелая и слишком доверчивая - не боится собак вообще никаких! Убегать не будет даже от Огромной злой собаки, поэтому содержание в частном доме для нее недопустимо, во избежании ее гуляний на улице. С другими кошками не задирается. Может быть второй и третьей кошкой. Самодостаточная.
Воспитанная - по столам и стенам на лазает. Когтеточку знает. Замечательная кошка! и то что ей 10-12 лет совсем совсем не страшно :)
PS: Не бойтесь ее взять! Если новым хозяевам что то не понравится или появится аллергия/дети/не сошлись характерами, ее ВСЕГДА можно будет вернуть мне назад.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8 903 170 30 42
Оксана


Объявления похожие на радуга - красивущая кошка редкого окраса: черепаховый дым:
 

3974 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3974 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки