Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чистка, ремонт и углубление колодцев. домики для колодцев



Чистка, ремонт и углубление колодцев. домики для колодцев в Москве Чистка, ремонт и углубление колодцев. домики для колодцев в Москве Чистка, ремонт и углубление колодцев. домики для колодцев в Москве Чистка, ремонт и углубление колодцев. домики для колодцев в Москве Чистка, ремонт и углубление колодцев. домики для колодцев в Москве 

Профессиональная чистка колодца. Полноценная очистка колодца проводится в несколько этапов, во время которых откачивается застоявшаяся вода, очищается дно и стены, а затем свежая вода проходит процедуру обеззараживания. При необходимости в процессе очистки проводится полная замена фильтрующих материалов.
Ремонт колодцев. Диагностика внутренних поверхностей колец колодца может выявить трещины и прочие разрушения, которые подлежат ремонту. Кроме того, для обеспечения длительной службы колодца необходимо регулярное устранение видимых внешних повреждений.
Углубление колодца. Процедура проводится исключительно при наличии достаточных для нее предпосылок с соблюдением технических требований и регламентов.
Установка колодезных домиков. Современные колодезные домики не только защитят воду от загрязнения, попадания дождя и прочих осадков, но и станут органичным дополнением ландшафтного дизайна участка.


г. Москва
89166527671


Объявления похожие на чистка, ремонт и углубление колодцев. домики для колодцев:
 

5445 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
17 Ноября 2023



Правка
Удалить

5445 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
17 Ноября 2023