Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шкафы купе на заказ от производителя



Шкафы купе на заказ от производителя в Екатеринбурге Шкафы купе на заказ от производителя в Екатеринбурге Шкафы купе на заказ от производителя в Екатеринбурге Шкафы купе на заказ от производителя в Екатеринбурге Шкафы купе на заказ от производителя в Екатеринбурге 

Если есть эскиз, отправьте нам на просчет, и мы предложим лучшую цену!!!
Хотите шкаф купе напрямую от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, в короткие сроки (3-7 дней) по оптовым ценам и с гарантией 5 лет! Тогда звоните! (Без выходных)
Шкафы на заказ! Доставка и установка бесплатно!
Мебельное производство это наш СЕМЕЙНЫЙ бизнес и поэтому в наших интересах вести его чётко и на совесть! Чтобы Вы - наши клиенты, всегда были довольны качеством нашей продукции, огромным выбором самой надёжной фурнитуры и материалов, мастерством и оперативностью изготовления и сборки, и рекомендовали нас всем своим друзьям!
Шкафы-купе встраиваемые и отдельно стоящие, так же шкафы-купе по Вашим индивидуальным размерам. Двери-купе (Застройка ниш).
НАПОЛНЕНИЕ дверей шкафа на любой вкус и кошелёк! ЗЕРКАЛО, МАТОВОЕ СТЕКЛО, ПЕСКОСТРУЙНЫЙ РИСУНОК, ОРАКАЛ, РОТАНГ, БАМБУК, МДФ, ЛДСП, КОЖА, ЛЮБОЕ ФОТО.
Материал и фурнитура российских и европейских фирм! 100% ГАРАНТИЯ качества! ЗАКЛЮЧЕНИЕ договора на ДОМУ или в ОФИСЕ. Шкаф-купе от 7000 рублей погонный метр.
Мы вычеркнули из списка затрат аренду торгового помещения, зарплату продавцов-консультантов, работников зала, сократили количество административного персонала. Поэтому у нас появилась возможность предложить Вам более низкие цены, на порядок отличающиеся от цен мебельных салонов города!


10 т.руб.
Частное лицо  Liderkupe
г. Екатеринбург (возможна отправка)
т. 8 922 614 12 42 Максим
сайт Ссылка
г. Екатеринбург, ул. Амундсена 133


 

10 т.руб.
4409 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4409 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки