Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Действующий телеканал "горная страна" ищет спонсора



Действующий кабельный и IP TV канал ищет спонсоров на позицию "Генеральный спонсор", либо предлагает выкуп рекламного времени (9 минут в час) по смешным ценам.

Телеканал "Горная страна":
горнолыжные курорты, горные лыжи, сноуборд, парапланеризм, сплавы по горным рекам и прочие зимние и летние экстремальные виды спорта и отдыха, туризм, охота и рыбалка.

Популяризация здорового образа жизни, активного отдыха и внутреннего туризма. Популяризация России, Сибири, Алтая, Горной Шории в целом и горнолыжного курорта Шерегеш в частности.
Смотреть нас можно на портале peers.tv - это около 2,5 млн. потенциальных зрителей по сведениям портала peers.tv и в IP TV "Электронного города" (Новосибирск) - это около 300 тысяч абонентов. Судя по отзывам наших телезрителей, нас смотрят в Геленджике, Сочи, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Кемерово, Новокузнецке, Красноярске.
Телеканал «Горная страна» это современный инновационный проект, созданный и поддерживаемый одним человеком – профессионалом, проработавшим на ТВ более 12 лет. Всем процессом можно управлять из любой точки мира, где есть интернет. Концепция канала такова, что у него нет конкретной сетки вещания – любые новые ролики могут появиться в эфире в очень короткие сроки.

Телеканал «Горная страна» это некая информационная площадка для экстремалов всей России. Каждый день происходит много различных событий, контестов, соревнований – многое снимают на видео, выкладывают в сеть, но широкие массы зрителей этого не видят, потому что все ролики появляются в разных соцсетях, в различных «нишевых» группах по интересам.

«Горная страна» призвана объединить все разрозненные информационные материалы в один бесконечный поток экстремального позитива и донести его до своего зрителя!
Посмотреть on-line вещание канала можно на портале PEERS.TV и в IP TV «Электронного города», а так же в Кабельном ТВ Таштагола и Шерегеша (скоро).
С помощью приложения peers.tv телеканал можно смотреть на iOS и Android устройствах, Smart TV и IP TV приставках. Телеканал вещает в формате HD 1280х720р, 3000 kb/sec.

Краткая инструкция по просмотру с ПК
Ссылка


50 т.руб.
г. Новосибирск (возможна отправка)
8-906-978-44-51


 

50 т.руб.
5241 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5241 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки