Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шасси урал, лесовозы, запчасти меняем на лес



Шасси урал, лесовозы, запчасти меняем на лес в Перми Шасси урал, лесовозы, запчасти меняем на лес в Перми Шасси урал, лесовозы, запчасти меняем на лес в Перми Шасси урал, лесовозы, запчасти меняем на лес в Перми Шасси урал, лесовозы, запчасти меняем на лес в Перми 

Предлагаем шасси Урал под лесовоз сборки 2015г. по заводской технологии (вид и состояние новых). (На усиленных стандартных и удлиненных базах, двигатель ЯМЗ-236 Евро2 с турбонаддувом, ЯМЗ-238М2 с подогревом, на усиленных мостах и подвесках, на новой резине ОИ-25 (елочка). Оборудование новыми универсальными площадками, любыми гидроманипуляторами. По желанию заказчика любые дополнительные опции по автомобилю и площадке. Взаимозачет на брус, доску обрезную!!!
Проведем полный капитальный ремонт вашего автомобиля с заменой всех узлов и агрегатов с 100% гарантией качества (с использованием новых комплектующих (РТИ, метизов, подшипников и т.д.). Доставка на капремонт бесплатно. Оплата лесопиломатериалом.
Предлагаем взаимозачет также на запчасти, агрегаты к а/м Урал (редукторы, мосты, раздаточные коробки, цапфы, ступицы, барабаны, поворотные кулаки, гуры).
Рассмотрим любые встречные предложения.


Частное лицо  Uraltd
г. Пермь (возможна отправка)
8-982-315-36-39, 8-909-072-97-77


 

4460 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4460 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки