Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кроватка детская "чуча" гандылян



Кроватка детская "чуча" гандылян в Владимире Кроватка детская "чуча" гандылян в Владимире Кроватка детская "чуча" гандылян в Владимире Кроватка детская "чуча" гандылян в Владимире Кроватка детская "чуча" гандылян в Владимире 

Продам детскую кроватку «Чуча» Гандылян (цвет - слоновая кость) с универсальным маятниковым механизмом. Амплитуда движений маятника ограничена. Если же качание кроватки нежелательно, специальный фиксатор сделает ее неподвижной. Корпус кроватки изготовлен из массива натурального кавказского бука. Конструкция не имеет острых углов, а поверхности всех деталей отшлифованы до зеркального блеска. Передняя стенка кроватки опускается и имеет механизм фиксации, по мере необходимости ее можно снять совсем. Получается диванчик для более взрослого ребеночка. Имеются силиконовые накладки. Дно кроватки может быть установлено в двух положениях по высоте. Вместительный ящик для белья в основании выполнен из ламинированного ДСП и снабжен шариковыми направляющими.
Внешние габариты (ДхШхВ) 124x69x104 см
КРОВАТКА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!! Не использовалась, т.к. предпочли совместный сон.
В кроватке: матрац (кокосовый), чехол для матраца и очень красивый комплект постельного белья фирмы "Золотой Гусь" (балдахин + держатель для балдахина, одеяло, подушка, простыня, пододеяльник на молнии, наволочка, бампер раздельный на 4 части). Цвет: молочный. Комплект в идеальном состоянии.
Материал - 100% натуральный хлопок - атлас, кружево, сатин, бязь.
Место осмотра - г. Собинка Владимирской области


11 т.руб.
г. Владимир
89106779997


 

11 т.руб.
4867 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4867 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки