Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Лучший целитель россии ясновидящая экстрасенс маг



Лучший целитель россии ясновидящая экстрасенс маг в Анапе 

Награждена орденами Петра Великого и Святого Георгия медалью лучший целитель 111 тысячилетия и золотой медалью (ВВЦ), экстрасенс, ясновидящая. Она лечит все болезни-все органы, биотоками, аппаратами, зельями и ритуалами. К ней попасть одно чудо. Она помогает людям со всего мира. Лечит всякие порчи, убирает с дороги разлучницу, восстанавливает семьи, проводит оригинальную диагностику, восстанавливает финансовую неудачу, делает защиту с кодом, никто эту защиту больше не сможет открыть, дает прекрасные амулеты на все случаи жизни. Эта женщина - одна единственное чудо, к ней обращаются из разных стран, даже из Заграницы и Западной Европы. Эта женщина золотой ключь который все видит и все лечит по совести. Придя к ней она все видити она все сама расскажет, и посоветует, что вам дальше сделать. Чтобы все было хорошо. Здоровье, любовь, финансовая удача, покой, защита, удачная семья, покупка, продажа, карьера. Лечит любые жизненные трудные ситуации, даже спасает от смерти:
Я тоже обращалась к ней Громченко Г.А. из г. Москвы и я очень рада, что я познакомилась с таким профессионалом, она вылечила всю мою семью поставила нас на ноги, я хочу, чтобы вы тоже обращались к ней за помощью, и чтобы у вас тоже было все хорошо, как у меня.
Я действительно, могу помочь? Более 9 тысячь обрядов для решения любых проблем, гадаю на картах, на таро, на свече, на кофе по ясновидению.
В жизни нет безвыходных ситуаций, обращайтесь все исправлю, быстро помогу кто отчаился и уже обжогся на магах- шарлатанах и салонах магии. Я рада выслушать Вас и помочь в ваших проблемах. Индивидуальный подход к каждой ситуации. Счастливая жизнь без страданий и боли возможна. Звоните в любое время. Предварительная запись по телефону 89614282899


1 т.руб.
г. Анапа (возможна отправка)
89614282899


 

1 т.руб.
8942 просмотра, 2 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

8942 просмотра, 2 сегодня
2 добавили в закладки